Работаем по всей России!
Завод АСО > Новости

Новости


Новинки Бежецкого завода АСО

Если вы искали мощный компрессор отечественного производства, то рекомендуем обратить внимание на обновленную линейку поршневых компрессорных станций Бежецкого завода АСО увеличенной производительности. Бежецкий завод АСО уже 100 лет специализируется на проектировании и производстве воздушных компрессорных станций. Его инженеры постоянно отслеживают обратную связь со своими клиентами. Это помогает получать информацию о…

Узнать подробнее

Усовершенствованные поршневые компрессоры на базе головок С412М

Прислушиваясь к требованиям современного рынка и пожеланиям заказчиков, Бежецкий завод «АСО» ведет разработку и внедрение в производство новых моделей оборудования. Так было начато серийное производство улучшенных моделей на базе компрессорных головок С412М. Данная линейка компрессоров представлена с тремя вариантами настройки давления. Это повышает универсальность и функциональность установки. Производительность компрессоров имеет…

Узнать подробнее

Новые винтовые компрессоры с 4-мя вариантами настройки давления

Продукция Бежецкого завода «АСО» — это сочетание традиций и качества с новейшими современными разработками, отвечающими требованиям рынка. Поэтому с начала 2018 года был начат выпуск винтовых компрессоров с 4-мя вариантами настройки давления. Отличительной особенностью моделей стали: небольшие габариты; функциональность и универсальность; 4 положения регулировки давления; возможность изменения производительности Мы заботимся…

Узнать подробнее
Нет фото

Новые модели компрессоров уже доступны для заказа

Бежецкий завод «АСО» уже более ста лет осуществляет разработку и выпуск воздушных компрессоров для различных областей применения. Профессиональный подход к своему делу не дает предприятию останавливаться на достигнутом уровне, поэтому ассортимент товаров и изделий постоянно расширяется и совершенствуется. На сегодняшний момент уже стала доступна к заказу и приобретению новая разработка…

Узнать подробнее
Нет фото

Бежецкий завод «АСО» перешагнул свой 100-летний рубеж

Один из лидеров отечественного производства компрессорного оборудования, Бежецкий завод «АСО», отметил свое 100-летие. Эта знаменательная дата для предприятия собрала руководителей, работников, партнеров и гостей предприятия. Торжественное событие по случаю столетия завода было проведено в Районном центре народного творчества и досуга и принесло массу положительных эмоций всем присутствующим. Здесь звучали не…

Узнать подробнее
Быстрый заказ
мы поможем подобрать нужное оборудование